• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Где: м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а

Мужчина. Женщина. Счастье.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Бережные Дали"
2494 дня назад
29 июня 2017 c 19:15 до 21:00
Москва
Где: м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а

Встреча о том, как самое важное сделать самым важным

«Сапоги — шуба, сапоги — шуба… »

Извечная война полов. Даже если ты думаешь, что в ваших отношениях её нет – не обольщайся. Любая девочка и женщина, согласно природе своей, неутомимо и методически ведёт в сторону мужчины подрывные действия. 
Подрывает:

  • Твой авторитет в её глазах и в глазах окружающих
  • Веру в нежную и любящую женственность
  • Желание каждый день возвращаться домой. И так далее.

И подрывает успешно. До поры до времени. 
Как говорится,
«Атеизм — до первой тряски в полёте.
Феминизм — до первого достойного мужчины. …»

Стоп. Похоже, и девушкам есть что здесь сказать?

Да! Ведь какой женщине не хочется:

  • Быть просто женщиной?
  • Не горбиться от груза важных дел?
  • Быть «под сердцем» у любимого?

Только ЧТО стало с мужчинами, к которым можно упасть в ноги и со счастливой улыбкой встречать в дверях каждый вечер? Где они?

Пикантный гендерный вопрос особо остро стоит перед нами два последних десятилетия.

Положа руку на сердце, мало кто знает, как построить счастливые и устойчивые отношения, в которых:

  • Мужчина живёт свою (свободную!) мужскую жизнь
  • Женщина –  свою (творческую!) женскую
  • А их дети вырастут здоровыми, талантливыми и послушными.

И дело не в том, что все плохие. А в том, что когда-то нам что-то не передали наши родители. А им – их родители. И так далее.
Дело в том, что мы просто чего-то не знаем.

В ЧЕТВЕРГ, НА ОТКРЫТОЙ ВСТРЕЧЕ ПОГОВОРИМ О ТОМ,

  • Что такое мужское и что такое женское счастье
  • Какие приоритеты на жизнь мужские, какие женские
  • Как обнаружить нормального мужчину
  • Как не убить женскую природную красоту

И в чём особенности женского и мужского способа жизни.
Как ни крути, а гендерный вопрос – это то, с чем мы родились и то, с чем приходится мириться и справляться всю сознательную жизнь.;)

ВЕДУЩИЕ 

Тарас Ильин.
Семьянин, успешный предприниматель, спортсмен и эксперт в вопросе построения отношений. В прошлом – директор тренингового центра, создатель психологических программ и игр, за плечами большой опыт работы с людьми и их жизнями. 

Социально активный деятель: «Я патриот, люблю свою страну. Много что повидал и точно знаю: то, что есть здесь — этого нет нигде. И всё, что я делаю — я делаю, потому что мне важно, в каком социуме будут расти мои дети»

Антон Быков.
Муж, отец. По роду деятельности: бизнес-тренер, основатель клуба коммуникаций (15 лет в продажах и управлении, более 3000 часов живых семинаров и тренингов).

Социально активный деятель: «Занимаюсь всей этой деятельность по одной простой причине. Чтобы мой сын и будущие дети росли и выросли в нормальном социуме»

Регистрируйтесь заранее —  количество мест всегда ограничено стенами!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

Стоимость: бесплатно

Где: Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а, 3 этаж, офис 313. Центральный Дом журналиста. 4 минуты от метро.

Как добраться: Метро Арбатская (Арбатско-Покровская линия), выход к ул. Арбат, Новый Арбат. Из стеклянных дверей — налево, спускаетесь в пешеходный переход, в переходе — направо, поднимаетесь по лестнице наверх. Далее — вдоль Никитского бульвара до центрального входа в Центральный Дом Журналиста. От входа наискосок направо, мимо буфета на 3 этаж, 313 каб.

Когда: четверг, 27 июня, с 19:30 до 21:00.
Начало регистрации с 19:15!

О том, как проходят встречи, смотрите в наших группах 
ВКонтакте: https://vk.com/dalicenter 
Facebook: https://www.facebook.com/centerDali

Задать вопросы и записаться можно по телефону:
+7 909 159 55 22 (Полина) 

До встречи!

PS Вынуждены предупредить, что с накоплением определённого опыта (поиски себя через тренинги, посещения психологов (или становление психологом) и путешествия в прошлые жизни), а также под влиянием информационных потоков высокобюджетных масс-медиа, ваше восприятие мира становится всё более шаблонным и… не своим. И «откатить» тебя к себе, к пониманию нормального, устойчивого, подтверждённого многими и многими поколениями наших предков знания – практически невозможно.
Поэтому дабы избавить и тебя и нас от лишних разочарований есть ограничение к участникам семинара по возрасту: до 35 лет.

ОТЗЫВЫ

«Впечатление из приятных! Буквально недавно из интереса к теме Провокационная дискуссия «Принципиальная схема защиты от манипуляций» посетил семинар. Контингент молодежный, весьма здравомыслящий и, как по мне, очень толковый и продвинутый. Благоприятная обстановка, непредвзятое общение, комфортная аудитория. Все это имело место быть. Ребятам, которые занимаются этим, организовывают и проводят, большое спасибо, Ваш труд ценен и отличного уровня!!» (Василий)

«…Порадовало то, что пришел на дискуссию за одними вопросами, получил на них ответы, в процессе дискуссии открыл для себя еще пробелы в осознании — и в конце заполнил и их. Очень четко выстроена последовательность семинара, люди думающие и имеющие своё мнение, с ними интересно поделиться впечатлениями и опытом, разбираемые проблемы — острые для большинства людей (для меня в том числе), решения — просветляющие! …» (Святослав)

«…Работая в крупном издательстве, я занимаюсь журналами по саморазвитию, поэтому знаю эту тему не понаслышке. Я знакома со многими техниками и методиками из этой области, и у меня богатый опыт прохождения всевозможных тренингов. Могу с уверенностью сказать, что лучшего я не встречала. Я рекомендую всем друзьям и знакомым именно эти семинары, потому что я сама получила тот результат, который очень сильно изменил мою жизнь, наполнив её чистотой, спокойствием, добротой и любовью. Я по-настоящему счастлива, и от всего сердца желаю вам того же! Здесь у вас есть возможность узнать, как это обрести.» (Марина)

Больше отзывов ТУТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше