• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а

Родилась женщиной. Что делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Бережные Дали"
2528 дней назад
27 апреля 2017 c 19:15 до 21:00
Москва
Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а

Бесплатный мастер-класс для девочек, девушек, женщин

Этот мастер-класс для тебя, если в твоём окружении нет ни одной по-настоящему СЧАСТЛИВОЙ женщины. А если есть, то почему ты — не такая?

Если ты смотришь на жизнь своих мамы, бабушки, тёти и близких подруг, а внутри всё восстаёт: “Я так не хочу!!!” Поздравляем! Ты хочешь прожить СВОЮ жизнь. А знаешь — как? Нет. Иначе ты не читала бы этот текст.
А мы знаем и расскажем об этом!

Подсказка. Для начала нужно ответить на три простых вопроса:

  1. Сколько тебе уже лет: 17, 24, 27?
  2. Ты из полной семьи?
  3. Кто в твоей семье “рулит”?

Подумай этими вопросами перед самым мастер-классом. И, отвечая, ты уже поймёшь многое.

На бесплатном мастер-классе ты:

  • Узнаешь, чему не научил тебя Папа.
  • Увидишь, как точно НЕ НАДО делать, если хочешь быть счастливой.
  • Определишь, где системный сбой в твоих личных настройках и как его исправить.
  • Поймёшь, почему не работают знания из книжек, Интернета и тренингов и что реально (!) работает.

И главное (!) — разберёшь, каковы условия женского счастья. Ведь быть счастливой — это НОРМАЛЬНО.

Ведущий семинара
Тарас Ильин. 36 лет, семьянин, успешный предприниматель, спортсмен и эксперт в вопросе построения отношений. В прошлом – директор тренингового центра, создатель психологических программ и игр, за плечами большой опыт работы с людьми и их жизнями.
Социально активный деятель: “Я патриот, люблю свою страну. Много что повидал и точно знаю: то, что есть здесь — этого нет нигде. И всё, что я делаю — я делаю, потому что мне важно, в каком социуме будут расти мои дети”.

Да! На этот семинар разрешён вход и мужчинам.☺
Кому интересно познакомиться с типичными женскими крайностями, подтвердить нашим прекрасным участницам что то, что мы заявляем – не выдумки, а сухая эмпирика. В данном вопросе Ваше мужское мнение крайне важно.

Регистрируйтесь сейчас – количество мест в зале всегда ограничено стенами!

До встречи!

Организационные моменты

Стоимость: бесплатно

Где: Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, д.8а, 3 этаж, офис 313. Центральный Дом журналиста. 4 минуты от метро.

Как добраться: Метро Арбатская (Арбатско-Покровская линия), выход к ул. Арбат, Новый Арбат. Из стеклянных дверей — налево, спускаетесь в пешеходный переход, в переходе — направо, поднимаетесь по лестнице наверх. Далее — вдоль Никитского бульвара до центрального входа в Центральный Дом Журналиста. От входа наискосок направо, мимо буфета на 3 этаж, 313 каб.

Когда: четверг, 27 апреля, с 19:15 до 21:00.
Начало регистрации с 19:00!

О том, как проходят встречи, смотрите в наших группах 
ВКонтакте: https://vk.com/dalicenter 
Facebook: https://www.facebook.com/centerDali

Задать вопросы и записаться можно по телефону:
+7 909 159 55 22 (Феодосия) 

До встречи!

PS Вынуждены предупредить, что с накоплением определённого опыта (поиски себя через тренинги, посещения психологов (или становление психологом) и путешествия в прошлые жизни), а также под влиянием информационных потоков высокобюджетных масс-медиа, ваше восприятие мира становится всё более шаблонным и… не своим. И «откатить» вас к себе, к пониманию нормального, устойчивого, подтверждённого многими и многими поколениями наших предков знания – практически невозможно. Поэтому дабы избавить вас и нас от лишних разочарований есть ограничение к участникам семинара по возрасту: до 35 лет.

ОТЗЫВЫ

«Впечатление из приятных! Буквально недавно из интереса к теме Провокационная дискуссия «Принципиальная схема защиты от манипуляций» посетил семинар. Контингент молодежный, весьма здравомыслящий и, как по мне, очень толковый и продвинутый. Благоприятная обстановка, непредвзятое общение, комфортная аудитория. Все это имело место быть. Ребятам, которые занимаются этим, организовывают и проводят, большое спасибо, Ваш труд ценен и отличного уровня!!» 
Василий

«…Порадовало то, что пришел на дискуссию за одними вопросами, получил на них ответы, в процессе дискуссии открыл для себя еще пробелы в осознании — и в конце заполнил и их. Очень четко выстроена последовательность семинара, люди думающие и имеющие своё мнение, с ними интересно поделиться впечатлениями и опытом, разбираемые проблемы — острые для большинства людей (для меня в том числе), решения — просветляющие! …»
Святослав

«Работая в крупном издательстве, я занимаюсь журналами по саморазвитию, поэтому знаю эту тему не понаслышке. Я знакома со многими техниками и методиками из этой области, и у меня богатый опыт прохождения всевозможных тренингов. Могу с уверенностью сказать, что лучшего я не встречала. Я рекомендую всем друзьям и знакомым именно эти семинары, потому что я сама получила тот результат, который очень сильно изменил мою жизнь, наполнив её чистотой, спокойствием, добротой и любовью. Я по-настоящему счастлива, и от всего сердца желаю вам того же! Здесь у вас есть возможность узнать, как это обрести».
Марина

Больше отзывов о наших программах смотрите тут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше