• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Москва, Слесарный переулок, 3

Бесплатный семинар "Сумасшествие городов. Выйди из лабиринта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный Центр "Бережные Дали"
2573 дня назад
13 апреля 2017 c 19:15 до 21:00
Москва
Москва, Слесарный переулок, 3

Бесплатный семинар о том, как обеспечить себе здоровую психику и жизнь.

Каждые семь секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.
Макс Фрай

Личностный рост, саморазвитие, инфобизнес и социальные сети вносят в жизнь современного городского жителя стабильную неустойчивость. Мы не знаем от чего отталкиваться в своих самых простых суждениях: от примера ли Стива Джобса, который всю дорогу был плохим программистом, но хорошим маркетологом и на смертном одре признавал, что семья – главное в жизни. Или от высказываний Далай-ламы XIV, который выбирает съесть «печеньку», потому что Бог хочет, чтоб Далай-лама был счастлив.

Зарегистрироваться сейчас!

К чему такое вступление?

На наши семинары приходят люди, которые понимают, что в этом мире что-то не то: «Мир сдвинулся» ©. И тем не менее, мы сталкиваемся с тем, что такие простые и системообразующие понятия как «любовь», «честь», «дружба» – находят отклик даже в самых молодых сердцах. Даже тех, кто родился с яблочными смартфонами в руках. И тем более тех, кто ещё застал то время, когда смартфонов не было вовсе.

К чему такие акценты?

К тому, что и сейчас, в толпе одержимых брендами «городских сумасшедших», плутающих по лабиринтам мегаполиса, ещё остались те, кто понимает – чтобы ЖИТЬ, нужно создать БАЗУ. И нужно понимать, от чего отталкиваться в стремлении достичь своих ЛЮБЫХ целей, будь то дело жизни, счастливая семья, финансовое благополучие, верные друзья и надёжные соратники на поприще социальной реализации.

Итак, вышеназванную категорию молодых людей – мужчин и женщин, мы приглашаем на открытую встречу, где поговорим о том:

  • где кроются корни вашего «сумасшествия»;
  • что такое «норма» и почему она – одна;
  • как обеспечить себе здоровую психику и жизнь;
  • каких базовых вещей вы не знаете;

И как это знание ответит на главный вопрос современного поколения и ВАШ: «Куда жить?».

Регистрируйтесь заранее  – количество мест всегда ограничено стенами!

PS Вынуждены предупредить, что с накоплением определённого опыта (поиски себя через тренинги, посещения психологов (или становление психологом) и путешествия в прошлые жизни), а также под влиянием информационных потоков высокобюджетных масс-медиа, ваше восприятие мира становится всё более шаблонным и… не своим. И «откатить» вас к себе, к пониманию нормального, устойчивого, подтверждённого многими и многими поколениями наших предков знания – практически невозможно.

Поэтому дабы избавить вас и нас от лишних разочарований есть ограничение к участникам семинара: только для людей ищущих и открытых к исследованиям.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ:

Стоимость: бесплатно

Где: Москва, Слесарный переулок, 3

Как добраться: Ст.м. Проспект Мира радиальная (один выход). Из метро идём прямо к светофору, переходим проспект Мира на противоположную сторону к ресторану Самарканд. Далее левее вдоль проспекта Мира до перекрёстка. На перекрёстке поворачиваем направо и проходим мимо ГИБДД Московской области. Сразу после ГИБДД поворачиваем налево в Слесарный переулок. Через 50 метров по левой стороне увидите белую дверь с табличкой "Ассоциация Интеллект" и заходите. 

Когда: четверг, 13 апреля, с 19:15 до 21:00.
Начало регистрации с 19:00!

О том, как проходят встречи, смотрите в наших группах 
ВКонтакте: https://vk.com/dalicenter 
Facebook: https://www.facebook.com/centerDali

Задать вопросы и записаться можно по телефону:
+7 909 159 55 22 (Феодосия) 

До встречи!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше